Где скачать Windows 10 бесплатно?

Windows 10 Technical Preview уже доступна для загрузки на официальном сайте компании Microsoft.

Скачать Windows 10 все версии. По этой ссылке вам будет предложено два варианта, скачать установщик  PrepareWin81ForWindowsTechnicalPreview.exe объемом всего 30 КБ который предложит обновить вашу установленную Windows 8 или 8.1 до Windows Technical Preview.

Что на мой взгляд не совсем удобно и это лучше делать если у вас есть рабочая резервная копия системы. Иначе если что то пойдет не так, вы рискуете на долго засесть за переустановку системы, также есть риск потерять данные на диске С:\. если вы еще не знаете в каких папках храниться ваша персональная информация.

Я использовал вариант со скачкой образа ISO

Здесь можно выбрать нужный образ для вашего ПК с нужным языком. Выбор языков не большой английский для Англии и США, Китайский, Португальский для Бразилии.

Что бы не переводить на промежуточную версию чистый DVD-R можно закатать образ на RWшку благо образ менее 4ГБ или лучше на любую USB-флешку, сейчас у всех уже скопилось куча флешек от 4 до 8ГБ. Как записать образ Windows 10 или любой другой версии Виндовс на флеш накопитель описывать не буду, вариантов в интернете множество достаточно задать вопрос любому поисковику.

Leave a comment