Маршруты городского транспорта, Ростов-на-Дону, Москва, и другие.

Совсем недавно обнаружил, очень нужный ресурс www.rusavtobus.ru.  Данный сервис является поисковым сервисом по всем маршрутам любого городского транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки, метро, электрички). Здесь представлены почти все крупные города России и  Украины, сайт поддерживает русский и английский языки. Хорошо отображается на мобильных устройствах, что очень важно когда находишься в пути.

Предлагает составить несколько вариантов маршрутов, выделяя самый оптимальный. Позволяет проложить маршрут от квартиры до любого места на карте. С точностью до метра расчищает длину пешего маршрута, что очень  немаловажно для более точного расчета времени на путь. Ведь у всех пешеходов своя скорость. Для web мастеров и владельцев сайта есть возможность установить на сайт клиентский интерфейс и повысить популярность своего ресурса.

Маршрутные такси Ростова-на-Дону, автобусы Ростова-на-Дону, троллейбусы Ростова-на-Дону, трамваи Ростова-на-Дону. Переезд от любого дома до любого дома. Самая полная карта наземного транспорта.