Как узнать какой плагин установлен на WordPress сайте

Мы много лет делаем сайты на WordPress, и у нас накопился огромный опыт, которым мы с удовольствием делимся с начинающими. Сейчас трудно представить, что из неказистого движка для, тогда еще молодого направления блогов, вырастет «монстр», каким сейчас является WordPress. Десятки тысяч плагинов, сотни тысяч шаблонов, огромное количество информации о том, как сделать сайт на WordPress, дает возможность по сути для безграничного творчества.

wordpress-plugins-more

Очень часто, посещая сайты, мы находим на них интересные решения и нам становиться интересно, какой плагин WordPress реализует ту или иную функцию. Нам также часто задают вопросы начинающие и не только, кто-то, например, переходит на WordPress с других систем, какой плагин работает на сайте WordPress и реализует понравившуюся функцию. Чаще всего интересуются: какой слайдер установлен, как сделаны кнопки социалшаринга, формы обратной связи и всяческие маленькие плюшки, делающие сайт на WordPress привлекательным и удобным для пользователя.

Итак, я не стану описывать способы обнаружения работы плагинов WordPress т.к. тема обширная, и такой материал можно изложить только в цикле статей на тему как определить плагин WordPress. Поэтому я предлагаю задавать вопросы в комментариях или лучше через форму обратной связи ниже. Вам нужно дать ссылку на страницу где видна работа плагина или прикрепить скриншот с примером его работы, а мы постараемся определить, какой плагин работает на сайте WordPress. И конечно обязательно написать свое имя и email, чтобы мы смогли Вам ответить.

Кстати форма обратной связи сделана на плагине cformsII