Как узнать стоимость смс на короткий номер

Постепенно проходят времена, когда сервисы коротких SMS номеров считались грабительскими (конечно, не стоит терять бдительности). Сейчас ряд сервисов и услуг возможно оплатить со счета мобильного телефона, и что скрывать — это удобно. В большинстве мест можно пополнить счет мобильного без комиссии, даже Яндекс.Деньги и WebMoney невозможно пополнить не уплатив хоть и небольшой, но процент. Но у каждого оператора стоимость смс на короткий номер может существенно отличаться, поэтому важно знать, сколько конкретно обойдется смс и на какой срок оплачивается услуга.

В основном в рекламе указана цена за один день доступа например к файловым хостингам letitbit.net или depositfiles.com и не их это вина, что списание идет за месяц таковы правила данного бизнеса и никто не хочет терять деньги 😉 Да и смс спам может существенно опустошить баланс вашего мобильного счета. Также очень важно знать мнение людей которые уже пользовались данным коротким sms номером, на сколько качественно была оказана и не было ли мошенничества со стороны товарищей предлагающих например распаковать архив за деньги.

Ответы на эти вопросы можно найти на порталах ‘узнай стоимость смс‘, не буду приводить обзор сервисов их огромное количество, но лично я для себя отметил SmsCost.ru пользуюсь им не один год замечаний не было, всегда стоимость смс совпадала с реальной. Сейчас они запустили и собственный короткий номер отправив смс на который вы за 3-5р узнаете сколько стоит смс на нужный вам номер.

Также читайте...

Leave A Comment