Программма для просмотра изображений FastStone Image Viewer

Программа FastStone Image Viewer, позволяет просматривать, конвертировать и переименовывать графические файлы всех популярных форматов. Главным достоинством этой программы считаю, автоматизацию рутинных операций над графикой, можно осуществить обрезку, изменять размер, преобразовывать из формата в формат, переименовать по шаблону и т. д. одновременно сотни графических файлов за считанные минуты.

Алгоритмы преобразования чрезвычайно хороши даже по сравнению с платными. Простой и наглядный интерфейс позволяет с легкостью управляться даже новичкам. К тому же для домашнего использования программа бесплатна (для коммерческого $34.95).

Список функций перечисленный выше не полный, каждый найдет в этой программе то, что облегчит ему работу с графикой. Думаю вполне достойная замена популярному, но платному ACDSee. FastStone Image Viewer  не только позволяет просматривать, но и редактировать графические файлы, улучшать качество, менять масштаб, корректировать цвет, осуществлять поворот рисунка, насыщенность, яркость, контрастность.

Скачать с официального сайта программу FastStone Image Viewer


rossite.org — Разработка сайтов, продвижение и раскрутка сайтов в поисковиках. Ростов-на-Дону.

Leave a comment



Как уменьшить размер и формат изображений. Причем не по штучно, а всех сразу

7 лет ago

[…] я использую все тот же бесплатный и легкий FastStone Image Viewer. Рубрика: […]

  • Reply