Контекстная реклама. Советы и секреты

Вы или сотрудники вашей компании готовы мотивированно вести рекламную кампанию на Директ.Яндекс и AdWords.Google  всего за 167р в день?

Обрабатывать массу писем о вытеснении и отключении ключевых слов, следить за позициями объявлений ваших конкурентов и подбирать оптимальную стоимость кликов по вашей рекламе, оптимизировать компанию пополняя новыми запросами и удаляя с низким CTR. Причем делать это не от случая к случаю, а круглосуточно по нескольку раз в день, чтобы избежать расхода баланса впустую.

Те, кто пробовал действительно вести контекстную рекламную компанию, понимают, о чем речь. Кто еще не пробовал, самое время начать пользоваться рекламой по отдаче сравнимую только с телевиденьем.

Согласитесь,  не каждый думал дать рекламу на ТВ, ведь это дорого! А в интернете, хоть раз, но рекламировал свой бизнес, все правильно, это доступно и эффективно. А контекстная реклама еще и предсказуема и управляемая, к тому же стоит несоизмеримо меньше. На первых порах даже не нужен сайт, хотя симпатичную одностраничную визитку мы делаем всем нашим новым клиентам.

Предлагаем создание и ведение рекламных кампаний

Директ.Яндекс или AdWords.Google – 5000р/мес + стоимость кликов( регионы) 4000-6000р в сумме примерно 10000р/мес. Москва и область на клики в два раза больше.

Директ.Яндекс плюс AdWords.Google – 8000р/мес + стоимость кликов( регионы) 6000-9000р в сумме примерно 16000р/мес.

Поисковое продвижение: десятки запросов – 10000р за  кампанию. Только белые, испытанные методы продвижения, эффект длиться от 3-6 месяцев. Никаких покупок ссылок, спазматически влияющих только на позиции в Яндекс. Не стоит забывать, что поисковое продвижение это не только Яндекс, но и Google, Bing, Rambler и еще более десятка популярных систем.

Ждем Ваших заказов!

Также читайте...

Leave A Comment